Contact

Laissez votre message

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message

Où sommes-nous

Contact Info Contacts commerciauxHoraires
Contact Info
Adresse: 8, rue Joseph Jacquard 01000 BOURG-EN-BRESSE
Tel: + 33 (0) 4 74 30 10 75
Fax: + 33 (0) 4 74 30 17 03
Email: contact@gavandprudent.com
Site: http://www.Gavandprudent.fr

Contactez-nous pour prendre rendez-vous ou obtenir des informations complémentaires
Contacts commerciaux

Responsable commercial départements : (Doubs – Jura – Ain- Savoie- Haute Savoie et Isère)
Olivier Brevet 06 98 22 38 51
olivier.brevet@gavandprudent.com ou o.brevet@aol.fr

Responsable commerciale (Paris Ile de France, Oise)
Marine Lacaille : 06 70 60 65 16
marine.lacaille@groupe-lacaille.fr

Responsable commercial (Région PACA)
Youri Denise : 06 15 32 60 11
youri.denise@wanadoo.fr

Directeur Opérationnel :
Alan Scour : 06 48 12 92 90
alan.scour@gavandprudent.com

Horaires
Lun: 8.30 to 18.00

Mar: 8.30 to 18.00

Mer: 8.30 to 18.00

Jeu: 8.30 to 18.00

Ven: 8.30 to 18.00

Samedi & Dimanche fermé